小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团收货地址定位不准确怎样手动输入
2026-05-14 03:34:46
1、在美团中打开外卖选项。
2、进入外卖界面,直接单击收货地址选项。
3、在选择收货地址中直接单击重新定位。
4、在输入栏,填写准确位置,接着单击地址。
5、这样就成功添加准确的地址。
相关推荐
美团外卖地址定位不准,怎么自己写地址
阅读量:119
美团外卖地址定位不准,如何自己写地址
阅读量:24
美团外卖如何自己写地址?
阅读量:70
美团外卖APP如何添加新地址?
阅读量:52
美团外卖如何添加地址
阅读量:188
猜你喜欢
酒干倘卖无什么意思
什么是头脑风暴法
什么是三个代表
manage什么意思
深圳有什么特产
什么是美术
gq是什么意思
运动会投稿
股票涨停是什么意思
市值是什么意思
猜你喜欢
仙人板板是什么意思
甘草有什么作用
脚出汗是什么原因
rng是什么意思
什么是低钾血症
6月22日是什么节日
黑卡是什么意思
basic是什么意思
dr检查是什么
什么运动可以瘦腿