小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13耳机安全在哪
2026-04-25 10:38:11
1、点击设置
打开手机,点击桌面上的设置按钮进入。
2、点击声音与触感
找到下方的声音与触感,点击进入。
3、点击耳机安全
找到下方的耳机安全,点击即可。
相关推荐
iphone如何将闹钟设置为无铃声模式
阅读量:170
苹果手机怎样打开耳机通知功能
阅读量:185
iphone播报通知在哪设置
阅读量:75
iPhone连接耳机与汽车时允许Siri播报来电
阅读量:24
苹果耳机头部跟踪干什么的
阅读量:141
猜你喜欢
strong怎么读
怎么下围棋
陌陌怎么玩
脸上皮肤过敏怎么办
山茶油怎么吃
面膜怎么用效果最好
阳光保险公司怎么样
qq怎么下载
抗精子抗体怎么检查
黑芝麻怎么炒熟
猜你喜欢
脚扭伤怎么办
总想睡觉是怎么回事
突然晕倒是怎么回事
怎么样消除青春痘
小红花怎么剪
劲酒怎么样
日产逍客怎么样
拉面怎么和面
社保卡查询余额怎么查
左胳膊酸疼是怎么回事