小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机进水有黑影怎么解决
2026-05-02 09:58:14
1、打开手机的服务功能。
2、接着点击寄修服务。
3、在故障描述中点击显示及触屏类故障。
4、然后选择立即寄修。
5、最后填写联系人信息等,点击提交即可。
相关推荐
怎样洗内裤 把内裤洗得干干净净
阅读量:110
男朋友小气怎么办
阅读量:78
手机进水后几小时可以充电
阅读量:53
怀孕仓鼠怎么照顾 母仓鼠怀孕后注意事项
阅读量:183
手机进水屏幕有水印怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
铸怎么读
豆腐包子馅的做法
长豆角的做法大全
水果沙拉的做法
羊骨头汤的做法
巳怎么读
红豆饼的做法
豆角焖面的做法
塘角鱼的做法
纨绔怎么读
猜你喜欢
三文鱼头的做法
炒黄豆芽的做法
羊肝的做法
油菜做法
舆怎么读
玉米做法
炸丸子的家常做法
正宗糖醋排骨的做法
怎么把脸变白
窝窝头的做法视频