小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机30分钟视频怎么发给别人
2026-05-01 05:16:40
1、打开手机中的文件管理,找到【视频】。
2、长按并选中视频,点击【发送】。
3、选择【发送给好友】。
4、在弹出页面选择【好友】。
5、点击【发送】。
6、发送成功,等待对方接收即可。
相关推荐
经常跑步会有什么感觉
阅读量:105
如何用小影VivaVideo的模板制作精美视频
阅读量:26
头脑王者怎样完成每日挑战
阅读量:125
微信发长视频怎么发
阅读量:77
如何让QQ空间App允许好友动态展示评论气泡
阅读量:154
猜你喜欢
怎么删除回收站
12340是什么电话
我荒唐的乱欲生活
芸芸的舒心生活
ceo是什么职位
贴息是什么意思
申请书如何写
人乳头瘤病毒是什么意思
关于生活的说说
蓟县生活网最新招聘
猜你喜欢
减法生活
tpu是什么材料
薄刘海怎么剪
ipad如何刷机
崇明生活网
如何提高语言表达能力
重生之空间带来的随心生活
985 211是什么意思
我的假期生活
如何预防阴道炎