小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱听播放器怎么关闭个性化推荐?
2026-04-28 23:28:58
1、打开手机,点击“爱听播放器”;
2、进入软件,点击左上角“三”;
3、侧面菜单点击“设置”;
4、打开设置页面,关闭“个性化推荐”。
相关推荐
爱听播放器怎么打开边听边存?
阅读量:114
爱听播放器怎么进入驾驶模式?
阅读量:126
爱听app如何定时关闭
阅读量:81
爱听App怎么关闭个性化推荐
阅读量:58
爱听如何关闭边听边下载
阅读量:64
猜你喜欢
心情不好怎么发朋友圈
二建增项怎么报名
海陵岛在哪里
杭州旅游指南
白眼球发黄怎么回事
无级变速车怎么开
会计求职意向怎么写
如何刷机
如何拒绝面试邀请
爱空间怎么样
猜你喜欢
三星led电视怎么样
广州白云山旅游攻略
余姚旅游网
单眼皮怎么贴双眼皮贴
如何看吉他谱
电脑上如何截图
山楂片泡水的功效
路由器管家
丝绸之路旅游
自己怎么治疗灰指甲