小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看抬起次数
2026-04-22 18:31:33
1、打开手机设置图标,点击屏幕使用时间选项。
2、进入屏幕使用时间界面,选择查看更多活动。
3、进入页面后,可以看到拿起手机的次数。
相关推荐
苹果手机抬起次数怎么看
阅读量:144
苹果手机抬起次数
阅读量:184
苹果手机怎么看拿起次数
阅读量:72
苹果手机如何查看屏幕使用时间
阅读量:96
苹果手机怎么知道一天拿起手机使用软件的次数
阅读量:38
猜你喜欢
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
餐后血糖高怎么办
文件夹怎么加密
iphone怎么截图
怎么画眼影
保证书怎么写
智跑怎么样
favourite怎么读
淘宝网店怎么开
黄字怎么写好看
猜你喜欢
花呗怎么借钱出来
恋爱保险怎么买
嘴唇干燥紧绷怎么回事
豆浆机怎么打豆浆
电子邮箱怎么填
肉丸怎么做
米汤怎么做
小说怎么写
韩语谢谢怎么说
口臭怎么治