小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何开启防误触模式?
2026-04-30 09:56:23
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、滑动“防误触模式”右侧按键即可开启。
4、下图即为防误触模式开启状态。
相关推荐
荣耀v9怎么升级9.0
阅读量:141
华为nova2s玩游戏卡顿怎么处理
阅读量:170
荣耀x10max手机参数配置详情
阅读量:99
华为畅享10e手机参数
阅读量:49
vivo手机重置网络设置在哪里打开
阅读量:182
猜你喜欢
什么运动最减肥
正月初七是什么星座
杜甫是什么朝代的
鹿柴古诗的意思是什么
牛奶什么时候喝
涅磐是什么意思
放疗和化疗有什么区别
重油是什么
深圳有什么特产
轩五行属什么
猜你喜欢
上海特产是什么
花卉养殖
维生素c价格
三长两短是什么意思
什么是p2p
域名是什么意思
什么是被子植物
txt格式是什么
scarf什么意思
pool什么意思