小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学在清北怎么退出班级
2026-04-22 00:35:08
1、首先进入软件首页,点击选择身份。
2、然后点击【班级】。
3、在班级详情页中点击右侧的三横图标。
4、接下来继续选择【退班】。
5、最后在弹出的对话框中点击【确定】即可退出班级。
相关推荐
图片大了怎么缩小上传
阅读量:28
快速获取网页Flash动画方法
阅读量:172
如何找政府赞助
阅读量:179
升学教育怎么上传图片
阅读量:161
vivoy71怎么设置音量大小
阅读量:143
猜你喜欢
红酒减肥
柳州旅游攻略必玩的景点
刺客信条4黑旗攻略
鼓浪屿旅游攻略自由行
八达岭长城攻略
三国群英传2攻略
电信手机怎么查话费
减肥成功
红烧肉图片
营养减肥餐
猜你喜欢
玉珠贤减肥瑜伽
仙剑3攻略
广州美食攻略
苹果手机卡死了怎么办
孩子学习差怎么办
只狼攻略
拔罐减肥视频
精油减肥
gta5攻略
专业描述怎么写