小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置通讯录权限?
2026-05-06 02:14:52
1、进入大众点评app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置,点击隐私管理
4、进入隐私管理设置,系统权限管理
5、进入系统权限管理设置,点击通讯录权限即可
相关推荐
大众点评怎么加通讯录好友?
阅读量:91
大众点评如何通过手机号找人?
阅读量:118
大众点评如何查看通讯录好友
阅读量:179
大众点评怎么加微信好友
阅读量:167
大众点评如何通过手机号添加好友
阅读量:103
猜你喜欢
rt什么意思
qte是什么意思
晚上磨牙是什么原因
hct是什么意思
你最刺激的一次性经历是什么
狐臭是什么味道
vr眼镜什么牌子好
啪啪啪什么意思
干眼症用什么眼药水
转贷是什么意思
猜你喜欢
心有余悸是什么意思
股份制企业是什么意思
later什么意思
新生儿吐奶是什么原因
什么是网络安全
attention什么意思
呵呵哒是什么意思
宝宝补锌什么牌子好
distance是什么意思
介词是什么