小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么删除app?
2026-04-24 11:56:58
1、首先进入ipad设置,点击通用
2、进入通用设置,点击ipad存储空间
3、进入界面选择一个app后,点击删除app即可
相关推荐
ipad怎么删除下载的软件
阅读量:95
ipad卸载软件长按删不掉怎么办
阅读量:75
ipad怎么卸载软件长按删不掉
阅读量:127
如何删除ipad软件?
阅读量:30
iPad怎么删除软件
阅读量:133
猜你喜欢
从事何种会计专业工作怎么填
pcs是什么意思
管培生是什么意思
肚子大怎么减下来
时空倒爷生活
如何化淡妆
感冒咳嗽厉害怎么办
床头朝西如何化解
如何做宫保鸡丁
凤姐的白领生活
猜你喜欢
如何做好群众工作
我们生活的年代
复仇之矛怎么解除契约
孕妇吐得厉害怎么办
花眼怎么办
如何钓白条鱼
道奇怎么样
如何选择基金
生活向导
蒲公英泡水喝有什么作用和功效