小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜怎么联系客服
2026-04-22 01:49:07
1、打开“拼多多”app。
2、点击页面右下角处的 “个人中心”。
3、找到“官方客服”,点击它。
4、点击页面下方的“联系官方客服”按钮。
5、在这里,即可联系到多多买菜客服。
相关推荐
多多买菜怎么联系客服
阅读量:47
多多买菜客服电话24小时人工?
阅读量:124
多多买菜的人工客服电话是多少
阅读量:65
多多买菜如何联系商家
阅读量:87
多多买菜如何找售后?
阅读量:151
猜你喜欢
怎么排八字
不吃饭能减肥吗
黄芪和什么搭配最好
帝王攻略
青岛旅游自由行攻略
嵩山旅游攻略
正确的跑步减肥方法
喝茶减肥
月经期间怎么减肥
三亚免税店攻略
猜你喜欢
怎么用电脑登录微信
战国兰斯攻略
延禧攻略资源
红茶减肥
总是头晕是怎么回事
电吉他谱怎么看
调音器怎么调吉他
贵州游玩攻略
保卫萝卜攻略
一个月减肥20斤