小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何设置只接收我关注的人私信消息
2026-04-25 05:21:42
1、打开手机中已下载并登录的快手极速版。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击通知设置。见下图
5、点击私信。见下图
6、点击勾选我关注的人。见下图
相关推荐
快手怎么开直播权限
阅读量:148
lol信誉分低于80怎么恢复
阅读量:126
英雄联盟怎样走A
阅读量:120
英雄联盟走a设置教学
阅读量:78
lol掌盟怎么发帖子
阅读量:194
猜你喜欢
赚钱方法
结节性痤疮怎么治疗
快速有效的减肥方法
乳晕黑怎么办
好吃的英文
学做家常菜
樱花国际日语怎么样
鱼缸水浑浊怎么处理
眼压高的治疗方法
华为蓝牙耳机怎么用
猜你喜欢
方法重载
苹果手机怎么下载qq
新婚贺词大全
怎么样接吻
大海的图片大全
描写人物的方法
消除眼袋的方法
焖饭的做法大全
教学计划怎么写
快手怎么发说说