小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么查看面试记录?
2026-04-22 10:08:09
1、首先打开boss直聘。
2、点击右下角我的。
3、点击上方面试。
4、选择查看面试记录。
5、最后就可以看到已经结束的面试记录。
相关推荐
如果星期五参加的面试,一般下周星期几通知结果
阅读量:181
无犯罪记录证明时间段怎么选
阅读量:130
如何给BOSS直聘回复
阅读量:65
拒绝了offer又想去怎么办?
阅读量:179
暗示面试成功的6大特征是什么
阅读量:80
猜你喜欢
夏天喝什么汤
什么是分辨率
fiy是什么意思
开什么店最赚钱
吃芒果有什么好处
蓝牙是什么
藜麦是什么
来日方长是什么意思
什么车省油
什么是低烧
猜你喜欢
什么是标准差
bgm什么意思
96122是什么电话
1991年是什么命
大相径庭什么意思
什么狗最好养
bf风是什么意思
大肠杆菌是什么
字节是什么
蚂蝗是什么