小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置开启性能模式?
2026-04-24 20:44:13
1、打开设置,点击电池的选项进入。
2、找到性能模式选项,打开右边的开关。
3、打开性能模式后,就可以了。
相关推荐
华为手机怎么看实时充电功率
阅读量:20
鸿蒙系统怎么关闭广告
阅读量:89
华为Mate 20 Pro怎么关闭后台程序/结束后台应用
阅读量:169
小米手机如何关闭垃圾清理推荐
阅读量:188
鸿蒙3.0怎么查看系统权限记录次数
阅读量:77
猜你喜欢
鲤鱼的做法
crayon怎么读
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
豆腐丸子的家常做法
怎么清理电脑c盘
苹果小白点怎么设置
卤肉的做法及配料
微信怎么解绑手机号
饺子馅怎么调好吃
论文摘要怎么写
猜你喜欢
红薯的多种做法大全
酒酿的做法
棒棒糖的做法
雾是怎么形成的
油条的配方与做法
照片大小怎么改到200k
蒜蓉菜心的做法
家常红烧肉的做法
蒜茄子的做法
炸馒头片的做法