小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么开启长辈模式
2026-05-04 21:10:38
1、
点击我的
首先我们打开饿了么app,点击底部下方我的选项
2、
点击齿轮图标
然后点击一下页面右上角的齿轮图标
3、
打开按钮
在页面下方找到长辈模式,我们打开右边的按钮即可。
相关推荐
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:38
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:155
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:146
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:44
饿了么怎么开启长辈模式
阅读量:91
猜你喜欢
牵牛花怎么折
怎样才能轻松减肥
晚餐吃什么可以减肥
哈尔滨师范大学怎么样
勇士的信仰攻略
南澳岛旅游攻略
海南攻略
傅作义简介
薇诺娜祛痘怎么样
红烧牛肉面的做法
猜你喜欢
喝柠檬水能减肥吗
越国怎么灭亡的
炉石传说巫妖王攻略
成都住宿攻略
色彩搭配原理
艾诺迪亚4攻略
红烧鲅鱼的家常做法
热血无赖攻略
东方明珠简介
减肥茶排行榜前10名