小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机在哪里设置使用侧边按钮打开Siri
2026-04-22 01:17:28
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“辅助功能”设置界面。
2、在辅助功能设置界面,打开“侧边按钮”设置页。
3、在侧边按钮设置页,勾选“Siri”选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么开启游戏控制器
阅读量:21
苹果手机如何开启系统触感反馈
阅读量:61
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:191
iphone13手机亮屏延迟怎么解决
阅读量:55
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:160
猜你喜欢
声卡没有声音怎么办
侠盗飞车怎么赚钱
如何改wifi密码
7月23日是什么星座
卫校是什么学校
微信怎么截图聊天记录
数据分析报告怎么写
有线路由器怎么安装
眉粉怎么画
想做微商怎么找货源
猜你喜欢
名媛什么意思是什么
这就是生活第一季
如何挽回老公
经典科鲁兹怎么样
拼车生活
湿气重皮肤痒怎么办
道士生活录
设置电脑密码怎么设置
如何设置vpn
舟山生活网