小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
弹唱达人应用开启积分签到提醒怎么做
2026-05-17 16:06:57
1、打开弹唱达人
进入手机系统,打开弹唱达人应用
2、点击设置
在主界面中,点击右上方的设置
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启积分签到提醒
点击开启积分签到提醒后面的开关
相关推荐
热门小说应用开启签到提醒怎么做
阅读量:33
赚客应用开启积分签到提醒怎么做
阅读量:45
途家应用开启签到提醒怎么做
阅读量:195
明月视频开启积分签到提醒怎么做
阅读量:44
弹唱达人应用开启签到任务提醒怎么做
阅读量:50
猜你喜欢
qq聊天记录怎么恢复
论文怎么写
散光是怎么造成的
about怎么读
堑怎么读
为什么要建设创新型国家
莜怎么读
怎么查中考成绩
华为怎么分屏
青蛙怎么折
猜你喜欢
鼻炎怎么办
instagram怎么注册
无犯罪证明怎么开
干锅菜花的家常做法
肺活量怎么练
自我描述怎么写
qq邮箱怎么注册
苹果小白点怎么设置
呦怎么读
华为手机怎么截图