小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置旁白
2026-05-07 10:45:02
1、打开手机设置的界面点击辅助功能选项;
2、打开辅助功能的界面点击旁白选项;
3、打开旁白的界面找到旁白的功能切换至开启;
4、打开重要的提示对话框点击好选项。
相关推荐
旁白模式怎么输密码
阅读量:184
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:147
苹果手机怎么开启旁白模式
阅读量:149
苹果旁白锁屏了怎么输入密码
阅读量:145
苹果旁白锁屏了怎样输入密码
阅读量:188
猜你喜欢
幽城幻剑录攻略
苹果4怎么样
重庆旅游攻略
薯条怎么做薯条的制作方法
头晕晕的怎么回事
快穿之情敌攻略
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
大连美食攻略
酒后胃难受怎么办
q币怎么转账
猜你喜欢
运动减肥
邮件主题怎么写
梦幻西游孩子怎么升级
枸杞岛攻略
七天减肥食谱
怎么退个人所得税
武汉攻略
十三陵旅游攻略
刺梨可以减肥吗
打官司律师费怎么算