小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么调振动模式
2026-04-22 20:06:38
1、打开oppo手机,点击设置。
2、进入界面以后,点击声音与振动。
3、在界面中,选择对应的功能,点击开启按钮,即可调出振动模式。
相关推荐
手机震动如何设置
阅读量:81
手机振动怎么调节
阅读量:20
手机震动怎么设置
阅读量:67
振动模式怎么调
阅读量:21
手机怎么调振动模式
阅读量:45
猜你喜欢
日记大全100字
孩子叛逆家长怎么办
学习拼音的方法
川贝粉怎么吃
秋海棠的养殖方法
让顾客进店的100条方法
什么火锅好吃
做包子的方法
早孕怎么办
苦菊怎么凉拌好吃
猜你喜欢
怎么写信封
文竹的修剪方法图解
怎么快速去除黑眼圈
话题作文怎么写
怎么可以美白
单眼皮变双眼皮方法
吉利汽车报价大全
黑白画图片大全
高考分数怎么查
鲤鱼怎么做好吃