小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置vivo手机jovi语音电源键唤醒
2026-04-24 05:45:42
1、打开手机夏陕,点击jovi语音。
2、点开右上角头像。
3、点击按键唤醒。
4、找到电源键唤芬吩板醒,点歌胆击右侧按钮。
5、按钮显示为蓝色时,电源键唤醒成功打开。
相关推荐
苹果手机怎么在锁屏时点击屏幕唤醒屏幕?
阅读量:41
苹果手机怎么设置轻轻一按屏幕屏幕就亮
阅读量:78
苹果6手机锁屏时来信息怎么不提示和闪光了?
阅读量:167
vivo s7如何切换为经典桌面
阅读量:193
iPhone X怎么设置拿起手机屏幕马上亮
阅读量:187
猜你喜欢
desire是什么意思
心肌缺血是什么症状
md什么意思
神采奕奕是什么意思
邑是什么意思
澳门是什么时候回归的
陶粒是什么
义不容辞是什么意思
送女班主任什么礼物好
维生素d缺乏性佝偻病
猜你喜欢
曲高和寡是什么意思
sb是什么
运动会加油牌
什么是车架号
维生素b族片
土地改革运动
总蛋白是什么
sns是什么
gj是什么意思
angel什么意思