小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机在哪里看电池健康度
2026-04-29 08:18:17
1、第一步先在打开设置,点击省电与电池。
2、最后一步再切换至电池页面,即可查看电池健康状况。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
红米K50怎么恢复出厂设置
阅读量:25
小米手机怎样关闭拍摄慢动作的“闪光灯”
阅读量:70
小米手机指纹识别效果怎么更改?
阅读量:105
oppo手机电池健康程度怎样查看
阅读量:59
红米k40电池健康度在哪里看
阅读量:49
猜你喜欢
宝宝不吃饭怎么办
食谱大全
家庭出身怎么写
怎么转让qq群主
hkc显示器怎么样
汽车之家最新报价大全
怎么删除页眉的横线
带状疱疹的治疗方法
东北家常菜菜谱大全
滴水观音的养殖方法
猜你喜欢
手抄报图片大全
真人cs怎么玩
定价方法
市盈率怎么计算
英雄联盟怎么发所有人
同学录留言大全
锻炼腹肌最有效的方法
挽留爱情方法
牛排怎么做好吃又简单
牛肉怎么炖好吃又烂