小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭推荐自动播放
2026-04-25 04:20:19
1、手机打开全民K歌APP后,点击右下角“我的”,如图
2、点击左上角“设置”,如图
3、点击“自动播放设置”,如图
4、关闭“动态推荐页自动播放”即可。如图
相关推荐
全民K歌动态推荐页自动播放关闭怎么做
阅读量:32
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放
阅读量:177
全民K歌怎么关闭推荐页自动播放?
阅读量:182
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放设置
阅读量:120
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放功能?
阅读量:101
猜你喜欢
泰迪可以吃香蕉吗
在农村怎么赚钱
白洋淀景区
乌镇旅游攻略一日游
微信理财通怎么用
日本旅游
新疆怎么了
xc60怎么样
孕妇可以吃石榴吗
打卡机怎么设置
猜你喜欢
流产后多久可以洗头
驴妈妈旅游网
武威旅游
林芝旅游
金鱼的特点
就业证明怎么写
杭州旅游景点大全
孕妇可以吃无花果
旅游管理专业就业前景
湖南长沙旅游景点