小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯会议互动标注怎么设置
2026-04-24 02:26:54
1、进入会议,点击共享屏幕选项,点击选择共享白板。
2、点击右下角的更多选项,点击互动批注设置。
3、点击打开允许其他成员添加互动批注的开关即可。
相关推荐
腾讯会议互动标注怎么设置
阅读量:64
腾讯会议共享屏幕怎么批注?
阅读量:80
腾讯会议怎么允许成员添加互动标注
阅读量:46
腾讯会议怎么允许学生批注
阅读量:95
腾讯会议怎么批注
阅读量:41
猜你喜欢
减肥晚餐吃什么水果好
日照旅游攻略
杨森简介
红烧基围虾
油性皮肤怎么护理
女装搭配
王羲之简介资料
红烧鸡爪的做法
怎么样去除黑眼圈
红烧大排的做法
猜你喜欢
牛仔衣怎么搭配
眼珠发黄是怎么回事
kitty减肥操
飞鸟集简介
卫生间漏水怎么补救
三亚免税店攻略
火影忍者手游攻略
牛仔衣搭配
营养师怎么报考
羊毛被怎么洗