小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐心手环怎么绑定手机
2026-04-23 21:29:25
1、在手机桌面,点击打开乐心健康
2、进入乐心健康首页,点击右上角的添加设备
3、在选择常忌你的设备界面,点击乐心手环
4、最捕往后将手环与手机靠近,等待搜索绑定即可茄亲菊
相关推荐
乐心手环如何重新绑定手机
阅读量:176
乐心手环没有二维码怎么连接手机
阅读量:169
乐心手环怎么恢复出厂设置
阅读量:86
乐心手环如何连接手机
阅读量:161
手把手教你找回乐心手环二维码?
阅读量:192
猜你喜欢
一年四季都盛开的花是什么花
唐筛是什么
电视机4k是什么意思
apk是什么文件
珊瑚红是什么颜色
汽车cvt是什么意思
蓝色配什么颜色
proud是什么意思
什么是毒龙
梦见鸡蛋是什么意思
猜你喜欢
我是什么课文
韶华是什么意思
真皮是什么皮
cum是什么意思
壁咚是什么意思
疥疮是什么
loft是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
湿疹是什么原因引起的
dna是什么意思