小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米note如何设置用哪个卡上网?
2026-05-13 19:37:06
1、进入设置中心,点击“双卡和移动网络”进入。
2、点击“上网”选项,选择电话卡进行设置。
3、点击“拨号”选项,选择电话卡进行设置。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机打开上网智能双卡切换的方法
阅读量:84
小米手机怎么设置卡2为默认移动数据?
阅读量:86
MIUI10怎么设置网络类型?
阅读量:115
小米11怎么设置默认拨号卡?
阅读量:36
小米手机如何切换手机卡上网
阅读量:134
猜你喜欢
付出的近义词
眼皮上长疙瘩怎么回事
创维电视质量怎么样
闲游的近义词
小孩发烧怎么退烧
羽绒服要怎么洗
活泼的近义词
台电u盘怎么样
iphone怎么改字体
电脑屏幕怎么锁屏
猜你喜欢
电脑密码忘记怎么办
银行利息怎么计算
人是怎么进化来的
特殊字符怎么打
适合40岁女人的发型
矫健的近义词
龌龊的近义词
卖电动车利润怎么样
宣传报道怎么写
元气囝仔怎么读