小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么设置指纹支付
2026-05-03 09:10:40
1、打开中国建设银行APP
2、进入首页选择左上角三条横线
3、然后选择安全中心
4、然后选择指纹
5、最后开启指纹支付
相关推荐
建行如何授权支付宝登录
阅读量:180
农商银行怎么设置设备指纹
阅读量:95
农业银行手机银行怎样开启指纹登录方式?
阅读量:107
中国工商银行APP怎么开启指纹登录
阅读量:70
工商银行怎样开启指纹支付
阅读量:100
猜你喜欢
二字大写怎么写
万用表怎么测电压
心脏造影怎么做
怎么亲嘴
华为手机怎么拍月亮
流鼻血是怎么回事
怎么治灰指甲
平米怎么算
腹泻怎么办
水泡怎么处理
猜你喜欢
无线路由器怎么设置
贝拉米奶粉怎么样
社保卡怎么用
宝贝不大怎么让你舒服
自行车变速器怎么调
耳石症是怎么引起的
牙齿酸软是怎么回事
蓝牙音箱怎么连接手机
我的世界活塞怎么做
眩晕症怎么治疗