小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机设置短信送达报告和铃声
2026-04-22 02:44:02
1、打开
短信
选项。
2、找到
设置
选项。
3、找到
送达报告
和
送达铃声
选项,打开按钮是进行设置,不打开按钮是不设置。
4、当短信发送成功后,就会有提示声音和送达报告出现。
相关推荐
空调冬天可以加氟吗
阅读量:93
下排气滴机油怎么排除?
阅读量:33
京东自营商品如何申请售后?
阅读量:97
小米手机怎么设置人脸解锁屏幕
阅读量:33
红米note12怎么开热点
阅读量:104
猜你喜欢
三天减肥法
郴州东江湖旅游攻略
男人瘦身减肥方法
完全攻略
红烧带鱼的做法
新绝代双骄前传攻略
红烧牛蛙
喝蜂蜜能减肥吗
大连民族大学怎么样
额头纹怎么消除
猜你喜欢
幻想三国志3攻略
瘊子怎么治疗
优衣库怎么样
斯坦索姆刷马怎么走
无聊的时候怎么办
炒莲藕怎么做好吃
蓝牙手柄怎么连接电脑
太白山旅游攻略
怎么打开摄像头
减肥 英语