小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多广告总是弹出怎么办
2026-04-22 20:37:51
1、找到手机的“设置”,点击进入。
2、找到“通知与状态栏”,点击进入。
3、直接进入通知管理。
4、找到“拼多多”,点击进入。
5、将允许通知左滑关掉,即可屏蔽拼多多广告。
相关推荐
饥荒木炭怎么获得?
阅读量:116
饥荒蜂王怎么打
阅读量:162
S10.12英雄联盟lol远古巫灵符文推荐
阅读量:121
php 怎么提取字符串中的数字
阅读量:173
电脑显示异步执行服务异常怎么解决
阅读量:94
猜你喜欢
小肚子大怎么办
青睐的近义词
智联招聘怎么样
气质发型
水印怎么做
抖音怎么投屏到电视
书名号怎么打出来
微博认证怎么弄
促黄体生成素高怎么办
华夏保险公司怎么样
猜你喜欢
90后发型
如新产品怎么样
贵州师范大学怎么样
齐肩发发型
怎么在淘宝上买东西
凝结的近义词
小孩吓着了怎么办
困窘的近义词
出现的近义词是什么
微信拍一拍怎么加文字