小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
超级课程表app怎么清除缓存
2026-05-04 19:05:17
1、打开已经安装好的超级课程表app软件
2、然后切换到最后一个设置页面,点击软件设置,如图所示:
3、最后我们点击清除缓存即可,如图所示:
相关推荐
怎么清除淘宝APP缓存?
阅读量:79
中国建设银行APP怎么清除缓存
阅读量:93
百度app怎么清除缓存?
阅读量:37
最右APP怎么清除缓存
阅读量:28
闲聊APP怎么清除缓存
阅读量:179
猜你喜欢
巨人僵尸怎么打
节食减肥反弹
焗油膏怎么用
怎么退个人所得税
纳克萨玛斯攻略
红烧鸡块的家常做法
星露谷物语攻略
网络延迟怎么办
臭脚怎么治疗
齐心简介
猜你喜欢
完全攻略手册
看恐怖片减肥
大舌头怎么治
胤禩怎么读
南京林业大学怎么样
q币怎么转账
怎么在方框里打对勾
牡丹亭简介
宋江传攻略
怎么减肥肚子