小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米高清通话怎么关闭
2026-05-06 00:51:25
1、
点击双卡与移动网络
打开手机设置,点击双卡与移动网络。
2、
点击要设置的卡
点击打开要设置的卡。
3、
关闭开关
点击关闭VoLTE高清通话开关。
相关推荐
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:75
小米手机高清通话怎么关闭
阅读量:70
小米手机怎么关闭HD模式?
阅读量:142
小米找不到hd关闭系统
阅读量:121
小米手机怎么关闭hd高清通话
阅读量:27
猜你喜欢
莅临的意思
轧戏什么意思
普天同庆的意思
贴墙纸用什么胶水
lover是什么意思
或者的意思
醍醐灌顶的意思
什么银行信用卡好办
中成药是什么意思
百鸟朝凤的意思
猜你喜欢
女人什么姿势下面最紧
奢求的意思
梦见龙是什么意思
买什么冰箱好
经史子集指什么
什么叫供给侧改革
流年是什么意思
汗流浃背的意思
毫不相干的意思
什么时间喝牛奶