小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11减弱动态效果怎么关闭
2026-04-24 23:33:55
1、首先,打开iphone设置,点击进入“辅助功能”。
2、选择“动态效果”进入。
3、最后,点击关闭“减弱动态效果”右侧的滑块即可。这样关闭后重启,手机就会恢复到原来的状态了。
相关推荐
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
阅读量:127
苹果12手机一键锁屏怎么弄到桌面上
阅读量:192
iPhone14如何设置自动隐藏指针
阅读量:26
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:150
苹果手机怎么使用放大器
阅读量:60
猜你喜欢
明星减肥方法
脱发怎么治疗
土豆怎么做好吃又简单
家常菜菜谱
类风湿的治疗方法
多梦怎么调理
怎么剥生板栗
宝鸡旅游景点大全最近
周公解梦大全原版
经络不通怎么办
猜你喜欢
苹果怎么做好吃
瘦腰瘦肚子最快方法
左脚后跟疼是怎么回事
重庆周边旅游景点大全
饺子馅怎么调好吃
牙龈痛怎么快速止痛
河北传媒学院怎么样
除甲醛最有效方法
麻辣香锅的做法家常做法
鱼汤怎么熬