小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
水印相机如何切换水印样式?
2026-04-21 20:06:56
1、打开水印相机首页,在右下角点击水印的选项。
2、在列表中,点击想要设置的水印模式,点击空白处退出。
3、拖动水印设置位置,在底部,点击拍摄按钮即可开始拍摄。
相关推荐
“水印相机”拍摄的图片存放在哪里?
阅读量:175
相机中水印的字体如何设置为大号
阅读量:191
水印相机怎么设置天气水印
阅读量:20
今日水印相机如何设置自己需要的水印
阅读量:57
荣耀手机拍照的水印如何设置
阅读量:56
猜你喜欢
三亚旅游住宿攻略
如何健康减肥
前任攻略
黑色大衣怎么搭配
普洱茶减肥
能力特长怎么写
墨汁怎么洗掉
北京交通大学海滨学院怎么样
专业描述怎么写
林海雪原简介
猜你喜欢
服装搭配图
牛仔裤搭配
生完孩子怎么减肥
第一次见男方家长攻略
怎么给电脑分区
湄洲岛旅游攻略
英雄联盟符文怎么搭配
林丹简介
左肩胛骨疼是怎么回事
气胸是怎么回事