小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12s怎么设置均衡器音效
2026-05-12 20:22:22
1、手机连接耳机后,打开手机设置,点击声音与触感,再点击音质音效。
2、点击均衡器,再选择需要设置的均衡器即可。
相关推荐
小米12s怎么调节均衡器音效
阅读量:107
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:53
小米12s怎么设置均衡器音效
阅读量:96
小米12s均衡器音效怎么设置
阅读量:22
小米12s怎么调音质音效
阅读量:173
猜你喜欢
亚麻得什么意思
金铃子是什么
现在学什么技术有前途
豪猪养殖
11月14日是什么日子
黄鳝养殖
什么是多媒体技术
button是什么意思
河豚是什么
rp是什么
猜你喜欢
肉牛养殖
引渡条约是什么意思
鳄龟养殖
bq是什么意思
2018是什么生肖年
维生素e是什么
我国是什么时候采用公历的
酸奶什么时候喝好
矩形是什么
抱歉的近义词是什么