小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life如何第三方接入绑定微信
2026-04-29 04:14:36
1、首先打开Zepp Life,在我的界面点击“第三方接入”。
2、然后在第三方接入界面,点击微信进入。
3、最后在弹窗中授权,返回Zepp Life应用就可以看到已绑定成功了。
相关推荐
如何在小米运动同步到微信运动教程
阅读量:166
ZeepLife怎么上传步数到微信
阅读量:96
微信运动数据显示小米设备怎么弄
阅读量:26
Zepp软件怎么绑定微信账号
阅读量:129
小米运动APP怎么同步微信数据
阅读量:20
猜你喜欢
苹果减肥法有效吗
怎么使用u盘
搬家公司费用怎么算
他妈的用英语怎么说
怎么看nba直播
女皇攻略
dnf搬砖攻略
主板和cpu怎么搭配
西北大学现代学院怎么样
荷叶茶减肥
猜你喜欢
什么减肥药效果好
成都峨眉山旅游攻略
怎么跑800米不累
西裤怎么洗
跑步机减肥
仪器减肥
青岛旅游攻略
昂科雷怎么样
花果山攻略
太原旅游攻略景点必去