小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团历史记录怎么删除
2026-05-01 00:07:46
1、在美团我的界面,单击设置。
2、进入后,点击隐私管理。
3、在隐私管理界面,点击清除历史行为。
4、单击确认清除,这样就删除成功。
相关推荐
美团如何清除自己所有的操作历史记录
阅读量:170
美团所有记录如何清除
阅读量:181
美团如何删除订单记录
阅读量:35
美团记录删除如何找回
阅读量:32
美团如何清空所有记录
阅读量:143
猜你喜欢
我想发明什么的作文
虎头蛇尾是什么意思
祝福图片大全
boots是什么意思
结转是什么意思
奶粉一段二段什么意思
天净沙秋思的意思
曲突徙薪的意思
什么是货币型基金
抄底是什么意思
猜你喜欢
认缴制是什么意思
中秋送什么礼物
等红灯时挂什么档
女生说98是什么意思
沁园春雪的意思
什么植物靠风传播种子
舆论的意思
时间节点是什么意思
qq红钻有什么用
坐骨神经疼什么原因