小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么删除乘客信息
2026-04-23 08:37:43
1、打开去哪儿旅游app,点击右下角的【我的】进入,选择【常用旅客】进入;
2、接着选择右上角的【编辑】;
3、点击要删除常用旅客前边的红标,然后确认删除即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何删除常用旅客
阅读量:136
怎样在美团上购买机票?
阅读量:52
携程要怎么添加出行人
阅读量:143
去哪儿旅行如何清空足迹历史
阅读量:90
同程旅行如何预订机票
阅读量:50
猜你喜欢
ps怎么用
孕妇高血压怎么办
ppt模板怎么做
游标卡尺怎么读数
上海杉达学院怎么样
接头发怎么接
窗纱怎么清洗
怎么让腿变长
御宝羊奶粉怎么样
亲密度怎么增加
猜你喜欢
皮肤干燥怎么办
打卤面的卤怎么做
怎么样容易怀孕
仞怎么读
秘鲁怎么读
微信公众号怎么推广
湖南大学怎么样
pdf文件怎么打开
梅艳芳怎么死的
公众号怎么制作