小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机指纹录入不了怎么办
2026-04-30 16:47:50
1、将手机ISO系统升级为最新版本。
2、将原有指纹删除,再重新录入指纹。
3、到苹果手机售后进行维修。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机指纹解锁突然用不了怎么办
阅读量:147
苹果手机指纹解锁没反应怎么办
阅读量:154
苹果7指纹识别不了怎么办
阅读量:188
手机还原所有设置会怎么样
阅读量:105
苹果指纹解锁不能用了怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
鱼刺卡喉怎么办
怎么回奶
贷款年利率怎么算
贺卡怎么做
活结怎么打
橄榄油怎么用
端午节手抄报怎么画
科目汇总表怎么填
山药过敏怎么才能止痒
怎么理财
猜你喜欢
丨怎么读
手机和电脑怎么连接
怎么去除牙结石
乙字五笔怎么打
汽车钥匙丢了怎么办
一怎么读
数30怎么玩必赢
饺子皮怎么和面
路由器忘记密码怎么办
分页符怎么设置