小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何新建地址簿?
2026-05-07 10:55:00
1、打开菜鸟驿站上方的【地址簿】。
2、点击打开【新建地址】按钮。
3、填写新地址信息后点击【确定】按钮。
4、新建的地址显示在了界面里。
相关推荐
菜鸟裹裹怎么下单
阅读量:34
快递拒收后怎么退款
阅读量:195
菜鸟驿站快递能送到家门口吗
阅读量:142
在拼多多买东西是可以退款的?
阅读量:168
在闲鱼上怎么查看和修改自己的地址
阅读量:149
猜你喜欢
香辣肉丝的做法
猪肝的家常做法
年利率怎么算
苹果手机通话怎么录音
西米粽子的做法和包法
水饺的做法
猪大肠的做法
酸辣汤的家常做法
京东白条怎么还款
杲怎么读
猜你喜欢
香菇水饺馅的做法
乱炖的家常做法
village怎么读
铍怎么读
沙茶酱的做法
肉丝的做法
麻辣香锅的做法家常做法
薏米怎么吃最除湿
盘扣的做法图解
重庆火锅做法