小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上扬中APP怎么关闭消息推送
2026-04-23 11:28:22
1、打开掌上扬中APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【消息推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
掌上红谷滩app怎样关闭消息推送通知
阅读量:30
掌上牧云APP怎么关闭消息推送通知
阅读量:136
掌上奉化app怎样关闭消息推送
阅读量:48
掌上浏阳app怎样关闭消息推送
阅读量:118
掌上洛南app怎么禁止接收消息推送
阅读量:180
猜你喜欢
黑洞是什么
opc是什么
lol是什么意思
标间是什么意思
双拥是指什么
什么东西养胃
1月25日是什么星座
skp是什么品牌
error是什么意思
cook是什么意思
猜你喜欢
gray是什么意思
头发多的女生适合什么发型
swag什么意思
1988年属什么
什么是亚健康
方形脸适合什么发型
dinner是什么意思
血小板减少是什么病
brave是什么意思
脚气用什么药