小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭按键震动
2026-04-22 12:18:35
1、
点击声音
打开设置在界面中,找到声音并点击进入。
2、
点击更多设置
进入界面后,再点击更多声音设置。
3、
点击关闭
最后在界面中,点击关闭系统震动反馈即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭触摸震动
阅读量:194
华为手机怎么关闭导航键振动
阅读量:156
荣耀手机怎样开启来电振动
阅读量:48
荣耀80pro如何关闭响铃振动
阅读量:181
华为手机如何设置打字震动
阅读量:139
猜你喜欢
菊花是什么意思
刻公章需要什么手续
python能做什么
本埠和外埠是什么意思
mud什么意思
四个意识是什么
树的年轮较密的地方向着什么面
嘉字五行属什么
ex什么意思
本命是什么意思
猜你喜欢
什么食物补肾
头发油腻是什么原因
sum是什么意思
蝉联是什么意思
5月1日是什么星座
卅是什么意思
有什么好看的电影推荐一下
fs是什么意思
body是什么意思
啪啪啪是什么意思