小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米米家智能插座倒计时在哪关闭
2026-05-11 15:29:46
1、打开应用,点击插座的设备
2、点击右下角的倒计时图标
3、点击需要设置的倒计时,选择启用
4、即可开启倒计时,倒计时结束后即可关闭插座
相关推荐
小米米家智能插座怎么设置倒计时关闭
阅读量:55
小米设备离线怎么办
阅读量:32
小米电饭煲怎么连接wifi
阅读量:48
小米无线开关怎么连接
阅读量:119
米家APP怎么设置全屋控制中心
阅读量:66
猜你喜欢
西安理工大学怎么样
怎么把图片变大
治疗便秘的方法
好吃的素菜
风筝图片大全
有效的祛痘方法
货币基金怎么买
疙瘩汤的家常做法
腰部扭伤的治疗方法
心梗的急救方法
猜你喜欢
仙客来的养殖方法
天气符号图片大全图解
荨麻疹治疗方法
黄冈师范学院怎么样
手指头麻是怎么回事
胃灼热是怎么回事
羊肉片怎么做好吃
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
红烧茄子的家常做法
取名大全