小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信选择支付方式怎么设置
2026-04-27 00:25:21
1、首先,在微信服务界面,进入收付款
2、然后,在收付款界面,点击支付方式,即可设置银行卡支付
3、最后,还可以在收付款界面,设置零钱为优先支付方式
相关推荐
如何用微信付钱?
阅读量:43
使用微信收付款有哪几种方式?
阅读量:140
微信中怎样向商家付款
阅读量:32
如何用微信付款
阅读量:37
Excel教学:如何实现一列变两列
阅读量:41
猜你喜欢
暹粒怎么读
英雄联盟新手怎么玩
居然的近义词是什么
怎么换ip
万通筋骨贴效果怎么样
皮肤黄怎么变白
痘印怎么办
齐刘海发型
小米账号怎么注销
潇洒的近义词
猜你喜欢
无能为力的近义词是什么
陕西博物馆
慢吞吞的近义词
老人便秘严重怎么办
扫雷游戏怎么玩
mp3怎么下载
吃饭礼仪常识
小儿感冒宁合剂
丰硕的近义词
怎么让眼睛变大有神