小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜枣畅听应用怎么开启显示字幕
2026-04-23 15:02:42
1、进入手机系统,打开甜枣畅听应用
2、在主界面中,点击打开设置图标
3、然后点击打开高级设置
4、我们点击开启显示字幕后面的开关
5、最后点击同意就可以了
相关推荐
甜枣畅听应用怎么开启震动提醒
阅读量:156
甜枣视频APP怎么去申请提现
阅读量:151
甜枣视频APP在哪查看隐私协议
阅读量:170
甜枣畅听应用怎么开启应用内横幅通知
阅读量:70
甜枣畅听应用怎么开启保险推荐
阅读量:104
猜你喜欢
tg是什么意思
下面腥臭味是什么回事
温存是什么意思
四维彩超什么时候做
邓丽君是什么而死的
columbia是什么牌子
脉压差大是什么原因
住房公积金是什么
什么工作最赚钱
红月亮是什么兆头
猜你喜欢
scientist是什么意思
荏苒是什么意思
胜天半子是什么意思
happiness什么意思
hd什么意思
手机飞行模式是什么意思
augenstern什么意思
什么时候解封
看破红尘是什么意思
出柜是什么意思