小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
误删手机通讯录如何恢复
2026-04-22 23:49:06
1、
点击设置
在联系人界面点击右上角三点,选择【设置】。
2、
点击联系人
进入设置后,点击【整理联系人】。
3、
点击最近删除
点击【最近删除】,恢复相关联系人即可。
相关推荐
oppo手机联系人误删怎么恢复?
阅读量:112
OPPO手机怎么恢复已删除联系人
阅读量:66
OPPO手机怎样恢复已删除联系人
阅读量:84
华为手机如何查看最近发信息的人?
阅读量:82
怎么查看手机联系人在哪个文件夹
阅读量:74
猜你喜欢
啫喱怎么用
牛鞭的做法大全
邹怎么读
腐竹怎么做好吃
牙黄怎么办
蒸蛋怎么做
自制罐头的做法
扇贝的家常做法
录屏怎么录声音
微信群怎么踢人
猜你喜欢
怎么删除word空白页
月经量少该怎么调理
金钱草怎么养
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
印度为什么敢打中国
峙怎么读
盆腔炎怎么治疗
镜子里看我怎么进入你
杨梅怎么吃
为什么电脑很卡