小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语四级君如何清理缓存
2026-05-09 12:27:06
1、选择个人中心
打开英语四级君app,进入首页,点击右下角个人中心
2、选择设置
在个人中心界面中点击右上角设置
3、选择清理缓存
在设置页面里点击下方的清理缓存即可
相关推荐
英语四级君如何开启WiFi下自动缓存
阅读量:188
如何关闭英语四级君允许2G/3G/4G缓存
阅读量:37
英语四级君如何启用WiFi下自动缓存
阅读量:150
英语四级君如何清理缓存呢?
阅读量:77
英语四级君怎样清理缓存?
阅读量:90
猜你喜欢
泡温泉需要带什么
挽歌是什么意思
唱标是什么意思
投影仪流明是什么意思
什么是倒叙
磷脂是什么
310s是什么材质
文科女生学什么专业好
专辑是什么
韬光养晦是什么意思
猜你喜欢
艺术是什么
ooc什么意思
什么叫白皮书
指正是什么意思
beat什么意思
韵味是什么意思
completely是什么意思
美丽诺羊毛是什么
dw手表是什么牌子
抑郁症是什么症状