小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么清理垃圾
2026-04-22 18:12:33
1、在手机桌面,打开手机管家。
2、在手机管家界面,单击清理存储。
3、在清理存储界面,单击放心清理。
4、这样就清理垃圾成功。
相关推荐
oppo手机垃圾太多怎么清理才彻底
阅读量:130
如何给OPPO手机清理垃圾
阅读量:114
oppo手机太卡了怎么清理
阅读量:33
oppo手机内存不足怎么清理
阅读量:118
OPPO手机如何在设置中清理存储空间
阅读量:69
猜你喜欢
青青子衿悠悠我心什么意思
ojbk什么意思
什么食物含蛋白质多
dr检查是什么
高轩是什么意思
me too是什么意思
及物动词是什么
3g是什么意思
coo是什么意思
动物的尾巴有什么作用
猜你喜欢
滔搏运动
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
逝者如斯夫是什么意思
周杰伦什么时候结婚
竹叶青属于什么茶
乌龟养殖
14是什么意思
别具一格是什么意思
collection是什么意思
肃反运动