小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除手机的多余垃圾?
2026-04-25 14:57:13
1、打开手机设置,找到应用管理,然后打开。
2、打开应用管理,找到安装软件app,以微信为例,其余软件方法类似。
3、点击微信,点击清除数据选项。
4、至此,清理垃圾完成。
相关推荐
哪里学习做珍珠奶茶
阅读量:121
如何才能克服自己不能静坐的问题?
阅读量:136
17款GL8豪华商旅车故障灯亮
阅读量:147
高层建筑火灾如何安全应急疏散及逃生自救
阅读量:74
小公主苏菲亚系列之小松鼠简笔画
阅读量:116
猜你喜欢
12530是什么电话
什么车最省油
鬼火是什么
总是放屁是什么原因
什么是正整数
表征是什么意思
普工是做什么的
清江鱼是什么鱼
sgcc是什么材质
什么的眉毛
猜你喜欢
嘴唇发黑是什么原因
红茶是什么意思
59e是什么意思
马甲是什么意思
fried是什么意思
什么是二进制
什么是形而上学
皮秒是什么
四川有什么特产
watermelon是什么意思