小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone始终允许“股市”app屏幕停用期间使用
2026-04-30 05:17:56
1、首先
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间”。
2、然后
下滑“屏幕使用时间”显示页面点击“始终允许”。
3、最后
显示页面下滑找到“股市”旁边添加➕图标,点击添加。
相关推荐
苹果换电池后还是耗电很快怎么解决
阅读量:21
苹果手机怎么关闭自动更新
阅读量:149
三阶魔方还原第三步——中棱归位
阅读量:155
如何让iPhone主屏幕按钮暂时失灵?
阅读量:77
怎么开启苹果App Store自动更新
阅读量:159
猜你喜欢
什么是isp
反刍是什么意思
老年斑用什么药
直男是什么意思
人为什么会怕痒
复盘是什么意思
交互设计要学什么
仙人掌的作用与功效
耐人寻味的意思
胎位loa是什么意思
猜你喜欢
什么牌子的水龙头好
红外线的作用
什么是碳素钢
优思明的作用
ai是什么意思
皮肤黑穿什么衣服好看
夜市摆摊什么最好卖
什么食物含钙多
什么是声母和韵母
欣欣向荣的意思