小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启儿童模式
2026-04-27 09:14:03
1、打开i管家应用后,点击实用工具的选项。
2、选择儿童模式的图标进入。
3、点击下方的开始体验选项即可。
相关推荐
vivo如何开启儿童模式?
阅读量:96
手机怎么开启儿童模式?
阅读量:117
vivo手机的儿童模式在哪里开启,如何开启?
阅读量:113
vivo手机儿童模式在哪?vivo如何设置儿童模式?
阅读量:138
vivo手机如何设置儿童模式
阅读量:158
猜你喜欢
芹菜猪肉饺子馅的做法
大虾的家常做法
三叉神经痛怎么治疗
盘子用英语怎么说
东北乱炖的家常做法
土匪猪肝的做法
小馄饨的做法
清蒸鱼的做法
排骨做法
老母鸡汤的做法
猜你喜欢
盘扣的做法图解
冰激凌做法
鸡蛋糕的家常做法
衣服上的油渍怎么洗掉
鸡胸脯肉的做法
整改报告怎么写
缱绻怎么读
香干的做法
馄饨汤的做法
龛怎么读