小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max怎么显示电量百分比
2026-04-29 11:08:31
1、在荣耀手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击电池进入。
3、在电池界面,点击电量百分比显示方式进入。
4、在弹出的对话框,勾选电池图标内选项即可。
相关推荐
华为nova9如何设置24小时制
阅读量:159
华为手机返回键怎么调出来
阅读量:33
荣耀手机怎么开启悬浮导航
阅读量:163
华为荣耀系列手机怎么显示数字百分比电量
阅读量:168
华为p20怎么升级emui10
阅读量:52
猜你喜欢
妈的英文怎么说
乡村生活的资料
如何测排卵期
如何处理好婆媳关系
cr是什么意思
qq邮件删除了怎么恢复
如何计算建筑面积
定向生是什么意思啊
gtx760怎么样
xing生活
猜你喜欢
伊思眼霜怎么样
吉林工商学院怎么样
如何催奶
如何使用投影仪
我的读书生活作文
婴儿吃手怎么回事
福州到平潭岛怎么坐车
苹果手机卡机了怎么办
我的寒假生活
如何设置电脑屏保密码